Я пытался быть как вы текст: Синдром Восьмиклассника Я пытался быть как вы текст песни

Я пытался быть как вы текст

С новой, нормальной, человеческой рукой. Завтра проверят, как приживается, и разработают программу реабилитации. Был на консультации у хирурга. Говорит, что обычно людей оперирует, но может взяться.

Я пытался быть как вы текст

Я не могу наливать чай, я не могу чистить зубы, телефон падает. Хирург на конференции, вернется на следующей неделе. Я лучше буду опять когтями все цеплять, чем пользоваться этой дебильной рукой. Ресторан и вправду оказался приличным. Хостес улыбнулась ребятам при входе, без вопросов проводила за столик. С утра они были единственными гостями.

Схватили, скрутили, полицию вызвали. Кто такой, где работаешь? Поехали в отделение. Потом в «Тиндере» как человек зарегистрировался. И старый аккаунт свой сохранил. Назначил свидание в среду одной девушке, и ей же — с нового профиля — в субботу.

Нет, говорит, честная игра есть честная игра. Двое других отходят. Играем на бутылку водки.

Сказал, что случайно задел. Чуть не расплакался. Заказчик до понедельника деньги не перечислит.

Расскажи друзьям!

Чувствовал, как косятся. Не на меня, на руку. И чего так переживал? Отвезли, вкололи анестезию, проснулся уже в палате.

Я бы переехал — но я прирос. Я прирос к мегаполису, и здесь единственные друзья. И сосед, который выгнал меня днем на улицу.

Я пытался быть как вы текст

Больше не выдерживаю. Весь вечер Максим не писал. И в субботу с утра тоже.

Расскажи друзьям!

Родился чудовищем с маленькими дурацкими лапами в людском мире. И кручусь теперь, как могу. Она дергается во сне! Она ползает, она не дает мне спать. Ночью звонил в больницу. Посоветовали успокоительное и перезвонить утром.

«Отлично, — решила Ася. — Подготовлюсь к паре в понедельник. Английский я каждый семестр пересдаю! Сдам этот мидтерм на пять, докажу ему, что не тупая! » Она засела за учебники, но скука овладела ей уже через полчаса.

Я к себе никого не звал, но они и не напрашивались. Привязался я к ним. Я был в книжном и что-то выронил. Подошел ко мне, поднял — и в глаза смотрит. Спасибо, говорю, и молчу — понял, что просто так не отстанет. Я его сразу заметил.

Я пытался быть как вы текст

Я снова на приеме в военкомате. Реши, что я не годен. Не отрываю взгляд, глаза в глаза.

Три минуты — и я бегу. Быстрее из леса, из темного леса, на свет, в день, в сквер, домой, куда угодно, плевать. Смотрит внимательно, разглядывает всего.

Расскажи друзьям!

Я стал дергать замок — поддался. Прокрался мимо дежурного к выходу, добрался до дома, лег спать. На другую неделю поехал в торговый центр, схватил джинсы с полки, понесся к выходу. Запиликало, заорало, погнались за мной.

  • Если идти пешком (смотреть только под ноги) — дойду за восемь часов.
  • И чего так переживал?
  • Смотрит внимательно, разглядывает всего.
  • Стал копить на бильярдный стол.
  • Раньше я сидел дома и смотрел фильмы.

Такой красивый парень, и на Макса похож… Нет, никакого Макса на этих выходных. Ася перешла на канал американца. Мало чего понимала, но решила, что смотреть и слушать английскую речь — тоже обучение. Так и провела двое суток. Врачи говорят, у людей дольше заживает.

Расскажи друзьям!

Наточил его поострее. И тут — телефон зазвонил. Дверь открыл и исчез.

Спросил про преобладающую лапу. Я, говорю, что могу — двумя делаю. «Амбидекстр, значит», — и засмеялся так противно. Но это у хирургов чувство юмора специфическое.

Господин хочет отыграться. У меня нет налички, и я снимаю часы. Я снял толстовку, чтобы «не запрятать че в рукав». Противник кладет телефон. Я выигрываю третий раз. Пошел на кухню, нож взял.

Расскажи друзьям!

А этот больше не появлялся в моей жизни. Пропустил тренировку. Не могу я на другие записаться! Там тренер, который в меня поверил, там друзья, которых у меня по жизни-то и не было.

Завтра будут учить пользоваться рукой. Сам тихонько сжимаю и разжимаю кисть. Целых пять пальцев! Попробовал взять стакан, пока никто не видит. Не получилось, уронил.

Вверх