Bitfinex Криптовалютная Биржа

Новости биржи Bitfinex, которая входит в числу самых популярных бирж по торговли криптовалютой. Криптовалютная биржа Bitfinex совместно с некастодиальной торговой платформой EOSFinex конвертировала 5 млн USDT в токены блокчейна EOS. Польские правоохр…

Новости биржи Bitfinex, которая входит в числу самых популярных бирж по торговли криптовалютой. Криптовалютная биржа Bitfinex совместно с некастодиальной торговой платформой EOSFinex конвертировала 5 млн USDT в токены блокчейна EOS. Польские правоохранители арестовали CEO компании Crypto Capital Ивана Мануэля Молина Ли по подозрению в участии в международном наркокартеле и отмывании денег через биржу криптовалют Bitfinex. Клиенты криптобиржи Bitfinex смогут покупать подарочные карты за биткоины. Это стало возможным благодаря сотрудничеству торговой площадки с поставщиком подарочных карт Bitrefill. Американский суд согласился удовлетворить ходатайство биржи криптовалют Bitfinex, которое может помочь ей восстановить часть $880-миллионной суммы, переданной ею процессинговому сервису Crypto Capital.

Bitfinex Криптовалютная Биржа

Компания BitGo, предоставляющая платформу для обмена и хранения биткоинов, заявила, что её серверы не подвергались атакам. Один из популярных обменников электронных валют, сервис Bitfinex временно приостановил свою работу. Как сообщается в официальном уведомлении на главной странице, кто-то атаковал систему, в результате чего часть пользователей потеряли свои биткоины. Остальные цифровые валюты, как утверждает компания, не затронуты. Биржа криптовалют Bitfinex пытается через суд восстановить свыше $850 млн своих средств.

Bitfinex Останавливает Обслуживание Граждан Сша

На криптовалютной бирже Bitfinex действие одного «кита» привело к подъему цены биткоина больше, чем на 2000% до ее исторического максимума. Об этом говорится в исследовании сотрудников Техасского университета. Криптовалютная биржа Bitfinex уведомила суд Южного округа Нью-Йорка о своем намерении подать ходатайство об отклонении «необоснованного группового иска, поданного в прошлом месяце». Криптовалютная биржа Bitfinex договорилась о партнерстве с аналитической компаний Chainalysis и внедрении на площадку решения для отслеживания подозрительных транзакций. Об этом сообщил директор по продажам Chainalysis Джейсон Бондс. Криптовалютная биржа Bitfinex объявила о новой функции, позволяющей пользователям создавать многочисленные субаккаунты под одним мастер-аккаунтом.

  • В 2019-м году Bitfinex скрыла от всех потерю $800 млн из обеспечительного фонда Tether USD, дыру обнаружила прокуратура США, открывшая судебное преследование компании.
  • Клиенты криптобиржи Bitfinex смогут покупать подарочные карты за биткоины.
  • Услуга реализована при посредничестве сервиса Mercuryo, принадлежащего эстонской компании MoneySwap.
  • Биржа криптовалют Bitfinex выплатила еще $100 млн эмитенту стейблкоинов и ее сестринской компании Tether в счет $700 млн, занятых из резервов последнего в прошлом году.
  • Криптобиржа Bitfinex представила программу лояльности, которая позволит пользователям зарабатывать «неограниченные» комиссионные, утверждают представители компании.

С кошельков, на которых хранятся биткоины, похищенные четыре года назад с Bitfinex, вновь вывели крупную партию средств. За последнюю неделю суммарный объем выведенных монет превысил 4571 BTC (~$51,5 млн). Есть реферальная система, регистрирующийся по реферальной ссылке получает 10% скидку на торговые операции в течении 30 дней.

Несмотря на ограничения, наложенные биржей Bitfinex на покупку токенов LEO резидентами США, несколько инвесторов из-за океана смогли их приобрести при посредничестве третьих сторон, пишет CoinDesk. Криптовалютная биржа Bitfinex ожидает судебного заседания, где ей придется ответить на обвинения в манипулировании рынком. Tether отобрал у биткоина звание «самой широко используемой криптовалюты в мире». Криптобиржа Bitfinex представила программу лояльности, которая позволит пользователям зарабатывать «неограниченные» комиссионные, утверждают представители компании.

Инвесторы, обвинявшие биржу криптовалют Bitfinex и эмитента стейблкоина Tether в манипулировании рынком криптовалют, решили отозвать иск. Три отдельных группы истцов, выступающих против биржи криптовалют Bitfinex и эмитента стейблкоина Tether, подали запрос на объединение своих исков в один. Биржа криптовалют Bitfinex выплатила еще $100 млн эмитенту стейблкоинов и ее сестринской компании Tether в счет $700 млн, занятых из резервов последнего в прошлом году. Криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о запуске программы пассивного заработка на стекинге. В настоящий момент для стейкинга доступны EOS, Atom от Cosmos и VSYS, токен платформы V Systems. Биржа криптовалют Bitfinex в сотрудничестве с лондонским поставщиком кастодиальных услуг Koine в эту среду представила пост-трейдинговый сервис для институциональных инвесторов. Криптовалютная биржа Bitfinex представила децентрализованную платформу для стриминга Dazaar с открытым исходным кодом.

Компания Bitfinex исследует возможность выхода на рынок предсказаний. Об этом заявил технический директор криптовалютной биржи Паоло Ардоино. Криптовалютная биржа Bitfinex собирается запустить в первом квартале 2020 года опционные контракты, а также выпустить обеспеченный золотом стейблкоин «Tether Gold».

Криптовалюта Монеро Продолжает Свой Рост

Биржа криптовалют Bitfinex обратилась в федеральные суды в Колорадо, Аризоне и Джорджии с просьбой помочь ей получить информацию из банков касаемо операций процессингового сервиса Crypto Capital. Счета сервиса в четырех странах были заморожены вместе с активами клиентов Bitfinex на $800 млн. Биткоины, украденные с биржи криптовалют Bitfinex в 2016 году, снова пришли в движение в эту среду. Биржа Bitfinex существует более шести лет, является одной из крупнейших на рынке.

Bitfinex Криптовалютная Биржа

Эта площадка — одна из самых ликвидных криптовалютных бирж в мире. Администрация гонконгской биржи криптовалют Bitfinex, у которой 2 августа хакеры похитили почти 120 тыс. BTC (около 71 млн долларов по текущему курсу), решила распределить потери между всеми пользователями независимо от того, сколько потерял каждый.

Крупнейшая Криптобиржа Bitfinex Закрыла Регистрацию Для Новых Пользователей

Об этом сообщил технический директор Bitfinex и Tether Паоло Ардоино. Криптовалютная биржа Bitfinex отменила комиссии за внесение депозитов в цифровых валютах, включая стейблкоины. Примечательно, что перемещение средств началось примерно в одно время с дебютом акций криптобиржи Coinbase на фондовой бирже NASDAQ. Некоторые считают, что владельцы кошельков намеренно переводят криптовалюту, чтобы посеять панику среди инвесторов и обвалить рынок. Криптовалютная биржа Bitfinex решила перезагрузить свою площадку для проведения IEO, сменив ее название с Tokinex на Bitfinex Token Sales. Курс собственного токена биржи криптовалют Bitfinex UNUS SED LEO в воскресенье, 6 октября, снижается. Криптовалютная биржа Bitfinex в эту пятницу объявила о добавлении возможности пополнения счетов пользователей при помощи банковских карт.

Bitfinex Криптовалютная Биржа

Биткоин-биржа Bitfinex внедрит инструмент Shimmer, призванный выявлять подозрительную активность и обеспечить справедливые условия для работы трейдеров. В Китае предположительно задержан основатель p2p-платформы криптовалютного кредитования RenrenBit Чжао Донг, также известный как один из инвесторов бирж Bitfinex и Binance.

Получить доступ к проводкам и выпискам, можно только по судебному ордеру, необходимо будет провести несколько процессов в разных штатах. В 2019-м году Bitfinex скрыла от всех потерю $800 млн из обеспечительного фонда Tether USD, дыру обнаружила прокуратура США, открывшая судебное преследование компании. Сейчас юристы компании посчитали, что этот судебный процесс может помочь вернуть деньги, «похороненные» в панамском банке Crypto Capital. Сейчас невероятно сложно найти какой-то негатив в мире криптовалюты. Биткойн, второй раз, превзошел отметку в 3500 долларов США, хотя сейчас он торгуется немного ниже этой стоимости.

Биржа криптовалют Bitfinex объявила о погашении остававшейся части долга в $550 млн перед своей сестринской компанией Tether. Биржа криптовалют Bitfinex и эмитент стейблкоина Tether вступили в урегулирование претензий с Генеральной прокуратурой Нью-Йорка . По условиям соглашения, Bitfinex и Tether должны заплатить $18,5 млн штрафа. Кроме того, компаниям запрещается продолжать деятельность на территории Нью-Йорка. Предусмотрен настраиваемый интерфейс, инструменты Trading View, система сложных ордеров. Для торгов есть возможность использовать несколько режимов исполнения ордеров.

Услуга реализована при посредничестве сервиса Mercuryo, принадлежащего эстонской компании MoneySwap. Украденные в 2016 году с биржи Bitfinex биткоины вновь пришли в движение. На этот раз со связанных с хакерами адресов на неизвестные кошельки было перемещено 2550 BTC, эквивалентные $27 млн. Как отмечают обозреватели, в случившейся ситуации остаются открытыми много вопросов. Например, почему не сработала система ограничений, которая не позволяет снять за один раз большое количество биткоинов. Электронные кошельки некоторых пользователей опустошались мгновенно. Сама Bitfinex утверждает, что система лимита была активирована и в настоящее время исследует, что же в действительности произошло.

Криптовалютная биржа Bitfinex чувствует себя уверенно в текущих условиях, несмотря на падение рыночной доли. Криптовалютная биржа Bitfinex 6 марта проведет делистинг 46 торговых пар.

Комиссии на торговые операции составляют 0,15% и уменьшаются при увеличении оборотных средств. Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex прекращает обслуживание клиентов из США. В бирже пояснили, что для граждан США сложно выработать банковские решения, при этом на них приходится необычайно маленький процент доходов.

Вверх