Обзор PRTrend: мошенники, развод или лохотрон?

Трейдинг на уровне международного валютного рынка приносит достаточно высокий доход. Каждые сутки работа трейдеров приносит торговой площадки более триллиона долларов. Чтобы достигнуть высокого уровня профессионализма, необходимо получить большой баг…

Трейдинг на уровне международного валютного рынка приносит достаточно высокий доход. Каждые сутки работа трейдеров приносит торговой площадки более триллиона долларов. Чтобы достигнуть высокого уровня профессионализма, необходимо получить большой багаж навыков и умений, хорошо разбираться в финансах. В первую очередь, необходимо уметь делать технический и фундаментальных анализы, разбираться в управлении денежными средствами.

Имея знания и умение их использовать следующим важным шагом на пути к результату становится успешная торговля на Форексе. Для этого потребуются услуги брокера. Данный вид услуг предоставляет компания Power Trend или Prtrend. Сотрудничество с брокером существенно облегчает работу на Форексе и дает возможность заработать на разнице цен активов. Поэтому компания Prtrend заслуживает отдельного внимания несмотря на большое число негативных отзывов как Prtrend мошенники.

Что собой представляет компания Prtrend?

Брокер ведет деятельность с 2013 года. Является платформой, на которой можно легко и выгодно заниматься торговлей активами на валютном рынке. Prtrend – обеспечивает трейдеров всеми ресурсами для активной торговли. Уже сейчас трейдеры по всему миру отдают предпочтение именно этой платформе.

Компания за короткий срок сделала невозможное – создала среду для эффективного трейдинга. Рекомендуется как новичку, так опытному трейдеру.

Однако перед началом сотрудничества необходимо учитывать определенные нюансы и выделить следующие кейсы:

  1. Наличие личного эксперта и большого числа активов. Для торговли клиентам предоставляется широкий выбор функций и инструментов, облегчающих аналитику и торговлю. Благодаря чему трейдер может заключать более выгодные сделки по купле/продаже. На сайте ведется специальный экономический календарь с актуальными новостями, рекомендациями по ведению торговли. Таким образом, брокер создает выгодные условия для клиентов.
  2. Предоставляется вся информация и аналитические заключения для проведения сделки. Брокер имеет специальный аналитический отдел, предоставляющий помощь 24/7. Клиенты получают последние данные, всю информацию, происходящую на рынке финансов. Дополнительно открывается доступ к записям вебинаров, которые ведут известные аналитики и инвесторы в режиме реального времени. Таким образом, брокеры получают полную поддержку от компании Prtrend.
  3. Дополнительные привилегии от компании. Новым клиентам предоставляется бонус в размере 30% от депозита. Также имеется возможность оформить страховку на сделки, в т.ч. в период ключевых финансовых новостей. Это дополнительные гарантии безопасности и выгоды.
  4. Терминалы для торгов. Трейдерам дается возможность использовать несколько платформ. Например, MT 4 и xCritical. Каждый из терминалов имеет собственные особенности работы. Платформы имеют широкий функционал, позволяющий делать детальный технический анализ. Отличаются стабильностью, обеспечивают быстрое срабатывание торговых ордеров.

Кроме этого, предоставляются разные выгодные акции. Например, «Бонус от компании». За пополнение первого депозита в соответствии с условиями акции назначаются дополнительные средства. «Торговля с другом» предусматривает за каждого приведенного клиента дополнительный бонус в виде выгодной процентной ставки.

Разве после такого можно ли считать, что prtrend мошенники? Не каждый брокер предоставляет столь выгодные условия. Большое число положительных отзывов указывает на выгоду сотрудничества, явные преимущества использования платформы. Компания предоставляет все необходимые условия для безопасной и выгодной торговли, имеет нужные документы и на 100% ведет легальную деятельность.

Как пройти регистрацию в Power Trend?

Для сотрудничества с брокером необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Для этого необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Откройте на сайте компании раздел регистрации.
  2. Заполните регистрационную форму, указывая достоверные данные.
  3. Укажите пароль и подтвердите регистрацию.

Регистрация занимает всего несколько минут. Для получения полного доступа к необходимым функциям необходимо пройти верификацию, предоставив документы. Форекс открывает широкие горизонты, реально зарабатывать профит, однако это все возможно только при наличии надежного брокера.

Как открыть счет для торговли в Prtrend?

Брокер дает клиентам право широкого выбора депозитов. Это еще одно из главных преимуществ компании. Трейдер может выбрать счет, наиболее подходящий возможностям клиента. В то же время клиент имеет только актуальный для него перечень услуг. Таким образом, доступны следующие виды счета:

  • Минимальный;
  • Стандарт;
  • Золотой;
  • Платиновый.

Каждый из них имеет собственные характеристики.

Стандартным вариантом считается – Минимальный. Рекомендуется новичкам. Минимальное пополнение для такого базового тарифа 500 USD. Этого ресурса достаточно для старта. При желании использовать максимальное число активов открывают счет Стандарт. Минимальное пополнение депозита в тарифе Стандарт – 5 000 USD.

Опытным трейдерам рекомендуются Золото (счет авторизуется при пополнении депозита от 10 000 USD) или Платина (с депозитом в 35 000 SD). Последний включает в себя максимальное число услуг и функций, а также имеет приоритет в обработке заявок на вывод средств.

Как начать торговать вместе с Prtrend

Многие начинающие трейдеры имеют большой страх начинать торговать на бирже. Вместе с Prtrend это легко осуществить. Для этого необходимо:

  1. Откройте счет, выбрав необходимый тариф. Всем пользователям платформы предоставляется возможность работать на финансовом рынке с настоящего счета, пополнив депозит в соответствии с выбранным видом. Для тех, кто сомневается в возможностях, предоставляется демо-режим. Пробный двухнедельный счет с настоящим доходом. С его помощью удастся уберечь капитал от потери, снизить риски.
  2. Скачайте торговую платформу. На выбор предоставляется MetaTrader4, которая зарекомендовала себя как надежного партнера для эффективного трейдинга или xCritical, имеющая популярность среди молодых, но уже опытных трейдеров. Обе платформы работают на ПК, смартфонах, а также используются в качестве веб-терминалов.
  3. Начинайте торговую деятельность. Прокачивайте свои торговые навыки на Форексе. В качестве дополнительной страховки используйте дополнительные функции в виде советника, страховки, освобождения от налогов и т.д.

Разве prtrend мошенники? Отнюдь нет. Начинайте сотрудничество и убедитесь в честности компании самостоятельно.

Что в PowerTrend предлагается кроме торговли?

Prtrend – это не только лидирующие брокер среди профессиональных трейдеров, но и помогает освоить данную профессию. Компания предоставляет обучение трейдингу с разными уровнями подготовки. Те навыки, которые осваивают клиенты компании, полностью соответствуют условиям финансового рынка.

Брокер предоставляет блок курсов под названием Videcation. Включает в себя сборник вебинаров, видеоуроков, а также комментария опытных трейдеров разной сферы деятельности, которые делятся знаниями и опытом.

Именно данное обучение стало причиной позитивного опыта многих новичков-трейдеров. Кроме этого, в общем доступе новостные и аналитические материалы, а также технический и аналитический анализы. Что также существенно облегчает работу трейдера.

Prtrend: мошенники или нет?

На сегодня в сети встречается большое число как положительных, так и негативных отзывов о площадке. Большая часть негативных отзывов написана конкурентами компании, ведущими агрессивную политику. Не стоит обращать внимание на нечестную конкурентную борьбу и рекламную политику против компании как Prtrend мошенники. Убедиться в честности и обязательствах компании можно лично, согласившись на сотрудничество и пользуясь предоставленными привилегиями.

 

Вверх