Как узнать кто предложил новость в вк: «Как посмотреть все посты, которые я оставлял в открытых группах в ВК?» Яндекс Кью

Как узнать кто предложил новость в вк

После этих действий перед нами появляется ниспадающее меню, в котором  ищем кнопочку «Редактировать»  и жмем на нее. Если зайти в сообщество со страницы администратора, и открыть публикацию для редактирования, пункт «Подпись автора», все равно будет включен. Если разобраться, инструмент работает некорректно. Данный пост связан с недавним обновлением функций Вконтакте и предназначен для руководства групп и сообществ Вконтакте. Других точных способов в данный момент нет, остается только гадать.

При необходимости, можно запланировать публикацию на определенную дату. Для этого настраиваем время в календаре. Уважаемые читатели блога Iprodvinem. В продолжение прошлой статьи в этот раз хотел затронуть тему про то, как узнать автора поста ВКонтакте. Чтобы искать одновременно по тексту и по дате, нужно ввести поисковый запрос и выбрать дату в календаре.

Если вы увидели, что предложенная новость исчезла, ее мог удалить администратор. Вероятно, ваша публикация не подошла. Нажми на пустое поле поиска и введи слова или фразу, которые были в посте. По мере ввода ВК начинает подсказывать результаты поиска.

Как узнать кто предложил новость в вк

А вот руководство группы всегда может посмотреть, кто опубликовал очередной пост. Особенно это актуально для сообществ, в которых несколько человек отвечает за наполнение группы контентом. Для этого достаточно навести курсор на дату и время публикации. Надеюсь, данная статья про то, как узнать автора поста ВКонтакте,  была вам полезна.

Приложение для поиска постов

Открываем сообщество, переходим в раздел «Предлагаемые новости». При необходимости переходим в режим редактирования, и вносим требуемые правки. Для публикации нажимаем на кнопку «Опубликовать».

В мобильном приложении — под кнопкой справа вверху в виде �� лупы. В мобильной версии сайта она находится в нижнем ряду кнопок. Таким образом, нет гарантии того, что ваша новость будет анонимной. Этот вопрос остается на усмотрении руководителей сообщества. Чтобы одобрить запрос на анонимную публикацию, мы переводим этот пункт в режим «Отключен».

А также рассмотрим весь процесс — научимся предлагать новости в сообществах Вконтакте. Для этой цели, нет необходимости напрямую связываться с администрацией, и показывать им данные, которые вы хотите разместить. Достаточно воспользоваться специальной функцией — «Предложить новость».

Здесь найдите блок «Предлагаемые новости». И в списке выберите вариант «От всех пользователей». Далее вы выбираете нужный пост, и в правом верхнем углу напротив поста видим три точечки, нажимаем на них или наводим мышкой.

Найти свой пост у себя на стене (запись на своей странице)

Заходим в ВК, открываем раздел «Сообщества», и переходим в нужную группу. Первый вариант активирует функцию только для участников сообщества. Еще раз отмечу — тип сообщества должен быть «Публичная страница». Но по старой привычке, все пользователи любое сообщество называют группой. Но вы помните про ограничения, которые указаны выше. Данная функция имеет ряд ограничений.

  • Уважаемые читатели блога Iprodvinem.
  • Найденные записи будут показаны в обратном хронологическом порядке, от более новых к более старым.
  • Этот вопрос остается на усмотрении руководителей сообщества.

Таким образом, не будет путаницы и лишних телодвижений по поводу выяснения кто изменил опубликованную новость в группе. Далее еще ниже мы видим две строки «Автор» и «Опубликовал». Первая строка указывает на человека, который предложил новость, а вторая на модератора, который её опубликовал. Чаще всего можно найти ссылку, просто поискав ее без дополнительных команд. Но администратор может проигнорировать этот запрос, и принудительно указать автора публикации. Напоминаю, мы должны работать со страницы, не входящей в список руководителей.

Предложенные новости в группе Вконтакте. Активируем кнопку «Предложить новость». Учимся предлагать публикации в сообществах

Нажимаем на кнопку «Подготовить к публикации». Запись переходит в режим редактирования. Здесь вы можете вносить любые правки. Можно добавлять контент, изменять текст и т.д.

Если у вас есть какие-то дополнения или вопросы, то смело оставляйте свои комментарии. С уважением Юрий, до встречи на страницах блога Iprodvinem. Чтобы найти именно пост, нужно выбрать фильтр «Новости». Найденные записи будут показаны в обратном хронологическом порядке, от более новых к более старым.

Поиск постов ВКонтакте

Любой пользователь может попросить опубликовать свою новость анонимно. Пост будет размещен от имени сообщества, и ссылка на автора не будет показана. Перейдите в нужную группу, и откройте вкладку «Предлагаемые». Здесь доступен список всех публикаций, которые были присланы пользователями. Здесь же доступна ссылка для удаления поста.

Оформить пост по всем правилам, и отправить на проверку. Разница только в том, что для публикации используется не кнопка, а значок в виде галочки, в правом верхнем углу экрана. Разберем процесс в полной версии ВК, а затем через приложение на телефоне. С 2019 года активно занимаюсь развитием блога в интернете и создаю источники пассивного дохода, занимаюсь инвестициями. Постоянно развиваюсь в этой сфере и всегда стараюсь сделать продукт лучше, чем у конкурентов.

Как узнать кто предложил новость в вк

Переходим в нужное сообщество, и в блоке меню нажимаем пункт «Управление». Далее нам нужна вкладка «Настройки». Там прокручиваем страницу в самый низ, до раздела «Дополнительная информация».

Скрипт автоматической публикации предложенных записей ВК Python?

Для этого нужно быть в списке руководителей сообщества. Итак, если Вам нужно сделать эту функцию доступной для посетителей, либо кнопка «Предложить новость» исчезла, проверяем следующие настройки. Учтите, что ссылка для работы, будет доступна только гостям, посетителям и участникам сообщества. Руководители не смогут ее увидеть. Как вы помните, есть два основных типа сообществ — группы и публичные страницы. Функция предложения новостей, доступна только для публичных страниц.

Любой посетитель сообщества, может предложить свой материал для публикации. Если он будем иметь определенную ценность, руководители могут разместить его. Если вы опубликовали пост и кто-то из ваших товарищей его отредактировал, то вы всегда сможете посмотреть редактора и время, когда он это сделал.

При репосте в ВКонтакте домен отображается некорекно. Как исправить?

Для поиска постов, содержащих несколько искомых слов, в запросе нужно указать эти слова через пробел. Недавно видел что-то в ВК и потерял, не можешь найти? Нужно найти пост или статью по фразе, ключевым словам? Все способы найти пост ВКонтакте (запись на стене, в ленте, в группе или паблике).

Вверх